Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 14:02

Новости

25 Июл 2017 14:41
Просмотров: 478

ОМВД России по Солнечногорскому району информирует о происшествиях за неделю

За период с 17 по 24  июля ОМВД России по Солнечногорскому району зарегистрировано более 700 сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

Зарегистрирован грабеж, 30 краж, из них 4 кражи транспортных средств.

Раскрыто 20 преступлений, в том числе:

- 19 краж,

- 1 грабеж.

Выявлено 511 административных правонарушений, из них:

- 18.8 КоАП РФ - незаконное пребывание иностранных граждан на территории Российской Федерации– 5.

В период с 17 по 24 июля на территории Солнечногорского района совершено 4  ДТП, в которых пострадало 5 человек.

 Сотрудниками ОГИБДД задержан водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Выявлен факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему, 3 факта продажи алкоголи без лицензии. Из незаконного оборота изъято 45 бутылок спиртосодержащей продукции.

Напоминаем, что в летний период сотрудниками полиции проводится ОПМ «Курорт». Цель мероприятия – охрана общественного порядка, обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, недопущение антиобщественных проявлений.

Обо всех нарушениях, связанных с охраной общественного порядка и миграционного законодательства, а также о готовящихся или совершенных преступлениях, административных правонарушениях сообщайте в полицию.

Дежурная часть ОМВД  - 8-495-994-15-70, 8-495-994-15-15.

19 июля в Дежурную часть ОМВД России по Солнечногорскому району поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный из подъезда дома, расположенного на ул. Большевистской в Солнечногорске, похитил два велосипеда. Сумма причиненного материального ущерба составила более 15 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан ранее судимый 42-летний местный житель. Также установлено, что мужчина причастен к совершению еще 13 краж на территории района. Общая сумма ущерба составила более 150 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Следователем подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме