сегодня: 29 марта 2024 г 15:11

Новости

07 Сен 2015 13:08

Один со спайсом, один с героином задержаны в Зеленограде

В прошедшие выходные сотрудники полиции Зеленограда задержали двоих человек с наркотиками, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО.

5 сентября ночью полицейские проверили информацию, поступившую от жильцов 9 микрорайона Зеленограда о беспорядках в одной из квартир. В результате проверки был задержан 26-летний житель Смоленской области. При нём был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения, установленным последующей экспертизой как "спайс", весом 0, 6 грамм.


Днём позже, 6 сентября, полицейские задержали 36-ти летнего москвича, на поведение которого поступила жалоба от прохожих. Мужчина, по словам свидетелей, вёл себя неадекватно. Задержание произошло у автобусной остановки "Берёзка" на проспекте Генерала Алексеева. При личном досмотре полицейские нашли у задержанного свёрток с порошкообразным веществом. Исследование показало, что это героин, весом 0,7 грамм.

По данным фактам отделениями дознания территориальных отделов полиции возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в значительном размере). Подозреваемым избрана мера принуждения - подписка о невыезде.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''