сегодня: 19 апреля 2024 г 01:16

Новости

18 Июл 2016 15:19

Неизвестные расстреляли бизнесмена в Солнечногорском районе

Предпринимателя расстреляли в собственной машине в поселке Красный Воин Солнечногорского района Подмосковья.

По сообщению РИАМО со ссылкой на сообщение пресс-службы ГСУ СК России по Московской области предпринимателя расстреляли в собственной машине в поселке Красный Воин Солнечногорского района Подмосковья, по факту убийства бизнесмена возбуждено уголовное дело.

«Восемнадцатого июля 2016 года около 8 часов утра в поселке Красный Воин Солнечногорского района при выезде из частного домовладения был расстрелян автомобиль и находившийся в нем за рулем 42-летний предприниматель. По данному факту следственным отделом по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и статьей 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)», - говорится в сообщении.

По предварительным данным, в лобовое стекло автомобиля коммерсанта из огнестрельного оружия выстрелили не менее двух раз. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

«В настоящее время на месте работают следователи. В ходе осмотра обнаружена одна пуля и одна гильза. Устанавливаются все обстоятельства и очевидцы произошедшего», - заключается в сообщении.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''