сегодня: 20 апреля 2024 г 12:47

Новости

20 Авг 2014 13:43

На улице Юности в результате ДТП пострадала женщина

19 августа 2014 года около 18:50 часов в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступила информация о наезде на пешехода на улице Юности, напротив корпуса 316 г. Зеленограда.

Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Виктор Назаркин, прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, инспектора ОБ ДПС выяснили, что мотоцикл YМАHА YZF-R6, под управлением 26-ти летнего Зеленоградца, двигаясь по ул. Юности, в направлении Центрального проспекта со стороны Московского проспекта, напротив корпуса 316, совершил наезд на 56-ти летнюю женщину, жительницу г.Зеленограда, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода слева направо по ходу движения мотоцикла.

В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, которая с травмами доставлена в ГКБ г. Зеленограда. Пострадавшая от госпитализации отказалась.

По факту ДТП ведется расследование.

Уважаемые пешеходы!

В соответствии с ч.1 статьи 12.29: «Нарушение пешеходом Правил дорожного движения - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей». Однако, на практике, когда пешеходы пренебрегают соблюдением Правил дорожного движения, подвергают свою жизнь и жизнь окружающих опасности, это зачастую приводит к печальным, а иногда к трагическим последствиям.

Берегите свою жизнь, соблюдайте Правила дорожного движения!

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО г.Москвы.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''