сегодня: 20 апреля 2024 г 08:34

Новости

18 Июн 2014

На Центральном проспекте произошло ДТП

18 июня около 13:10 часов в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступила информация о столкновении транспортных средств на Центральном проспекте, напротив дома № 1.

Прибыв на место, инспектора ОБ ДПС ГИБДД выяснили, что автомобиль Нисан икс-траил, за рулем которого находился 44-летний житель Московской области, следуя по Центральному проспекту со стороны Панфиловского проспекта, в направлении Солнечной аллеи, совершая маневр разворота, при перестроении, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 21120, под управлением 35-летнего гражданина республики Армения, движущимся в попутном направлении.

В результате ДТП пострадала 19-летняя девушка-пассажир автомашины ВАЗ 21120, которая с сотрясением головного мозга, рассечением брови, нарядом скорой помощи доставлена в городскую больницу Зеленограда.

По факту ДТП ведется расследование.

Уважаемые водители! Напоминаем Вам, что автомобиль является источником повышенной опасности, в связи с этим находясь за рулём автомобиля, необходимо быть максимально бдительным и осторожным! Соблюдайте дистанцию (она позволит избежать столкновения), соблюдайте боковой интервал (он обеспечивает безопасность движения), не нарушайте скоростной режим, не делайте резких торможений и движений.

Соблюдайте Правила дорожного движения, удачи на дорогах!

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''