сегодня: 26 апреля 2024 г 12:27

Новости

25 Июл 2016 12:16

Мужчина застрелил соседа в ходе ссоры в Алабушево Солнечногорского района

Мужчина застрелил соседа в ходе ссоры в поселке Алабушево Солнечногорского района Подмосковья, подозреваемый задержан, оружие направили на исследование, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы Главного управления МВД по столице.

Он уточнил, что 23 июля в 18:00 во дворе дома на улице Первомайской в поселке Алабушево Солнечногорского района с огнестрельным ранением в голову обнаружено тело неработавшего мужчины 1973 года рождения, проживавшего по данному адресу в квартире.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершенное преступление доставили в следственный отдел по Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области соседа убитого 1974 года рождения. Оружие направлено на исследование в ЭКО ОМВД России по Солнечногорскому району», - сказал собеседник агентства.

Преступление, по предварительным данным, совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре, добавил сотрудник пресс-службы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 - незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, части 1 статьи 105 УК РФ - убийство, заключил собеседник.

Источник: РИАМО

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''