сегодня: 26 апреля 2024 г 18:05

Новости

15 Сен 2015 13:47

Молодёжь неудачно покаталась на чужой машине в Зеленограде

В ночь с 12 на 13 сентября сотрудники ДПС остановили автомашину "Ленд Ровер", за рулём которой находилась пьяная девушка без документов на машину, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО.

Полицейские установили, что водитель машины - 29-летняя жительница Зеленограда. По мнению сотрудников ДПС, девушка была в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, у неё отсутствовали документы на машину. 

Помимо девушки-водителя, в салоне находились ещё двое - девушка и парень. В ходе разбирательств выяснилось, что парень - 29-летний уроженец Пензенской области, будучи автомехаником одной из станций техосмотра, самовольно взял ключи от ремонтируемой машины и отдал их своей подруге.

В этот же день с заявлением об угоне машины в полицию обратился владелец "Ленд Ровера", 44-летний житель Подмосковья.

Для принятия решения в соответствии с законодательством материал проверки передан в Крюковский ОП ОМВД России по Солнечногорскому району Московской области. В отношении зеленоградки составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''