сегодня: 23 апреля 2024 г 23:56

Новости

03 Июн 2015 11:14

Лесбиянки осквернили памятник в Зеленограде

Вчера, 2 июня, несколько девушек с радужным флагом ЛГБТ взобрались на курган у монумента "Штыки" в Зеленограде и начали прилюдно целоваться, - об этом сообщили очевидцы зеленоградскому порталу Netall.ru, предоставившие также и фото, снятые на мобильный телефон.


Пассажиры автобуса, проезжавшего мимо кургана в это время, наблюдали группу из 4 молодых девушек, которые размахивали флагом, символизирующим международный союз секс-меньшинств (Лесбиянки-Геи-Бисексуалы-Трансгендеры) и целовались друг с другом.

Напомним, 30 мая представители лиги-ЛГБТ намеревались провести гей-парад в Москве, однако в очередной раз получили отказ от столичных властей. В этот раз и в предыдущие годы все попытки несанкционированного проведения этого мероприятия заканчивались плачевно для его участников и организаторов. Их либо доставляли в отделения полиции, либо они подвергались избиениям со стороны возмущённой общественности. 

ЛГБТ-движение возникло в 90-х годах прошлого века как политическое движение, требующее равноправия секс-меньшинств. Однако многие эксперты считают, что за этим движением стоят деньги международных фондов и транснациональных корпораций, которые под предлогом распространения демократии и защиты прав человека пытаются навязать миру парадигму ограничения рождаемости. Кроме того, во многих странах это движение, наряду с движениями либерального и некоторых движений националистического толка служит инструментом давления на власть с целью её смещения  или переформатирования в интересах США и ЕС.

Между тем, в современном российском законодательстве нет статьи за мужеложество, равно как и законов, ущемляющих трудовые и гражданские права секс-меньшинств. Однако в 2013 году Госдумой был принят т.н. закон "о запрете пропаганды гомосексуализма". Таким образом, действия девушек подпадают под этот закон, что может грозить им штрафом от 4 000 до 5 000 рублей. 

Отметим также, что тяга к представлениям возле памятников Великой Отечественной войны у российских секс-меньшинств появилась несколько лет назад, когда лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев пытался возложить цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве в день предполагаемого гей-парада. 






Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (1):

  • 03.06.2015 16:30 Jein Butyaeva

    И в чем именно заключалось при этом "осквернение"?????
    Они что-фашистским флагом размахивали?
    Может они хотели поблагодарить погибших за свою свободу жить открыто? Ведь нацисты беспощадно уничтожали геев в концлагерях...
    В чем именно вы увидели оскорбление??????Полное ощущение что охота на ведьм..

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''