сегодня: 16 апреля 2024 г 07:11

Новости

08 Июн 2015 12:49

Криминальная суббота в Зеленограде и Солнечногорском районе

В субботу, 6 числа, трое неизвестных мужчин проникли в частный дом д. Брехово, Солнечногорского района, и угрожая хозяевам электрошокером, изнасиловали хозяйку дома и и украли 1,7 млн. рублей, - сообщили журналистам агентства РИАМО в пресс-службе ГУ МВД Подмосковья. 

Преступление произошло около 2 часов ночи. Неизвестные налётчики, ворвались в дом, где проживала супружеская чета, и угрожая хозяину дома электрошокером, сначала по-очереди изнасиловали его 49-летнюю супругу, а затем похитили деньги в сумме 1,7 млн. рублей. Преступники скрылись в неизвестном направлении. Взять по "горячим следам" их пока не удалось.

В этот же день в Зеленограде также случилось ограбление. Трое налётчиков ворвались в квартиру 226, корпуса 2005 Зеленограда и, приставив нож к телу хозяина квартиры, отняли у него сотовый телефон и ключи от припаркованного во дворе автомобиля. Общий ущерб оценивается  в 375 тысяч рублей.

Преступников удалось задержать по "горячим следам". В настоящий момент все трое задержаны, в отношении них заведено уголовное дело по статье "Разбой".


Читать также:

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''