сегодня: 29 марта 2024 г 18:16

Новости

13 Июл 2015 16:54

Гашиш, спайс и амфетамин на уикенде в Зеленограде

В конце прошлой недели сотрудниками правоохранительных органов Зеленограда было задержано трое человек, подозреваемых в хранении наркотиков, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО.

10 июля поздним вечером полицейские задержали 29-летнего жителя Зеленограда. При нём было обнаружено вещество неизвестного происхождения в количестве около 5 грамм. Экспертиза показала, что это гашиш. Мужчина был задержан на перекрёстке улиц Логвиненко и Михайловка.

12 июля днём сотрудники ППС в лесном массиве у дома 1 площади Колумба была обнаружена машина, в которой находились молодые парень и девушка, 24 и 22 лет, также жители Зеленограда. В ходе обыска в машине был найден пакетик с веществом растительного происхождения, весом 0,20 грамм. Исследование показало, что это вещество - спайс. Мужчина признал, что это вещество принадлежит ему.

В тот же день чуть позднее на Привокзальной площади у д. 9 сотрудниками ГИБДД была остановлена машина, за рулём которой находился 22-летний зеленоградец. У его пассажирки, 27-летней женщины, жительницы Подмосковья, было найдено в ходе личного досмотра порошкообразное вещество, весом 0,60 грамм. Проверка вещества выявила, что это - амфетамин.

По трем данным фактам отделением дознания возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Подозреваемым избрана мера принуждения - подписка о невыезде.


Читать также:

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''