Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 14:01

Новости

19 Июн 2015 12:19
Просмотров: 733

Друг семьи обокрал квартиру в Зеленограде

В дежурное отделение по районам Матушкино и Савелки обратилась жительница Зеленограда с заявлением о пропаже вещей на сумму около 40 000 рублей, - сообщает пресс-служба УВД ЗелАО.

Среди похищенного - ювелирные украшения и фотоаппарат. 

Как выяснили полицейские на днях женщина с супругом пригласили в гости друга семьи, который помогал им починить электропроводку в квартире. После его ухода супруги не обнаружили украшений и фотоаппарата, которые лежали открыто в одной из комнат. Подозревая своего "друга", супруги обратились к нему за разъяснениями. И "друг семьи" сознался в краже, пообещав всё вскоре вернуть. Однако так ничего и не возвращал. Тогда женщина написала заявление в полицию.

17 июня подозреваемый был задержан, им оказался 30-летний житель Зеленограда. Все украденные вещи он успел сдать в ломбард, откуда их полицейские частично вернули и возвратили хозяевам. 

По факту произошедшего отделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера принуждения – подписка о невыезде.


Читать также:


Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме