Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 14:11

Новости

23 Апр 2019 21:35
Просмотров: 497

Дорожно-транспортное происшествие – падение пассажира в автобусе

16 апреля в 14:40 на пересечении Центрального проспекта и Савелкинского проезда, напротив корпуса 360 Зеленограда, произошло ДТП – падение пассажира в автобусе.
Как пояснил заместитель командира ОР ДПС ГИБДД майор полиции Василий Гришин, 27-летняя жительница Московской области, управляя автомашиной «Ниссан Тиида» не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с автобусом «Лиаз», маршрут № 32, в результате которого произошло падения пассажира.
В результате ДТП пострадала 16-летняя девочка – пассажирка автобуса, жительница Зеленограда, которая после дорожно-транспортного происшествия почувствовала себя плохо и самостоятельно обратилась за медицинской помощью в детскую городскую поликлинику. После осмотра медиками, ребенок был отпущен домой. По факту ДТП ведется расследование.
Когда вы едете в транспорте, то являетесь пассажирами. Кажется, что ничего трудного тут нет - сел и поехал. Однако и для пассажира существуют правила безопасности. Находясь в салоне автобуса, не думайте о том, что теперь за вашу безопасность отвечает водитель. И внутри пассажирского транспорта может произойти несчастье, если водителю придется вдруг резко затормозить. Уважаемые пассажиры, держитесь за поручни!

ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме