сегодня: 18 апреля 2024 г 12:11

Новости

27 Июн 2016 17:59

Зеленоградских промышленников и предпринимателей познакомят с особенностями ведения бизнеса в Иране

5 июля в здании КП «Корпорация развития Зеленограда» состоится семинар «Особенности ведения бизнеса в Иране. Электроника, связь, авиация, инжиниринг, медицина. Экспорт, импорт, маркетинг, финансы, логистика».

Время семинара пока уточняется, но известно, что он пройдет в первой половине дня 5 июля в течение 3-х часов. Здание КП находится на улице Юности, 8, семинар пройдет на 11 этаже.

В ходе семинара состоится знакомство участников с особенностями ведения бизнеса с Ираном, а также будут  рассматриваться такие тематики, как:

– Реалии постсанкционного Ирана. Практика реализации решений последней Межправительственной комиссии Россия-Иран и других государственных программ сотрудничества Россия-Иран;

– Продвижение продукции Российских компаний в Иран;

– Примеры работы российских и иранских фирм. Опыт работы – положительный и отрицательный;

– Особенности финансовых расчетов с иранскими партнерами;

– Логистика экспорта-импорта в/из Ирана.

Организаторами и докладчиками семинара станут специалисты группы компаний «РусИранЭкспо» и ПАО МАБ «Темпбанк» при поддержке Корпорации развития, представительства в Иране Делового клуба ШОС и комиссии Московской ТПП по ВЭС с партнерами в Иране.

Участие в бизнес-семинаре – бесплатное. Предварительная регистрация доступна по ссылке.

Сотрудничество Зеленограда и Ирана стартовало на международной технологической выставке «INOTEX 2016», в ходе которого был подписан меморандум о взаимопонимании между зеленоградскими компаниями «Техновотум» и «Миландр» с иранскими партнерами.

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''