Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 16:06

Новости

14 Мар 2017 19:51
Просмотров: 1130

В Зеленограде впервые встреча предпринимателей прошла в формате бизнес-ужина

Московская торгово-промышленная палата провела в Зеленограде Бизнес-ужин на тему «Здоровый бизнес – успешный бизнес». Его организаторами вместе с МТПП выступили Аудиторская Консалтинговая Группа «ДИАЛИР» и фитнес-курорт Green City. В мероприятии приняли участие более 50 представителей бизнеса ЗелАО.

Открывая вечер, исполнительный директор Зеленоградского филиала Московской ТПП Роман Викторович Липовой выразил надежду, что первый бизнес-ужин станет прекрасным началом для регулярных встреч предпринимателей в неформальной обстановке, ведь его основной целью является построение деловых коммуникационных связей среди представителей среднего и малого бизнеса округа.

В рамках официальной части была проведена презентация фитнес-курорта Green City.

В уютной атмосфере ресторана «Брецель» в непринужденной обстановке под музыкальное сопровождение гости бизнес-ужина обсуждали возможности взаимовыгодного сотрудничества и реализации совместных с Московской ТПП проектов.

Гости ужина приняли участие в розыгрыше призов и получили подарки от организаторов.

По мнению участников вечера, новый формат бизнес-встреч стратегически важен как для развития частного бизнеса, так и для округа в целом – он задает нестандартный вектор построения и развития партнерства, наиболее широко раскрывает возможности участия МТПП в деловой жизни округа.

«Прошедший бизнес-ужин в ресторане «Брецель» оказался для меня приятным сюрпризом, – поделился впечатлениями о мероприятии один из его участников – учредитель Аудиторской Консалтинговой Группы «ДИАЛИР» Дмитрий Порядин. – Помимо высокого качества организации мероприятия, гостеприимства организаторов, исключительного профессионализма Александра Ивановича Дмитриева, презентовавшего Фитнес курорт Green City, хочется отметить приятную атмосферу царившую в тот вечер, а также много полезной информации, которую я почерпнул за время ужина. Жаль такие мероприятия в Зеленограде проводятся не так часто, как нам хотелось бы. Было бы интересно, если бы каждый предприниматель рассказал о своем бизнесе, поделился опытом. Через несколько дней, я узнал, что в процессе ужина, несколько компаний нашли для себя клиентов и партнеров по бизнесу. Если такие встречи станут регулярными, то они окажутся не только познавательным, но и полезным для всех нас».

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме