сегодня: 24 апреля 2024 г 00:42

Новости

27 Май 2015 10:39

В Зеленограде скоро будет апарт-отель

Крупный апарт-отель с названием "Вертикаль" через три года будет построен в Зеленограде, - заявил РИА "Новости" генеральный директор компании "NAI Becar Apartments" Александр Самодуров.

Сдаваемая площадь объекта составит 35 тыс. кв. м. Стройку планируется начать в конце этого года, а завершить в 2018 году.Отель разместится в особой экономической зоне, рядом с трассой М-10. Инвестором выступает сама компания "NAI".

По словам Самодурова, в отеле будут номера 3-4-х звёздного класса, а также класса 3-4 звезды +.

Компания намерена создавать сеть подобных отелей в России. В ближайшее время, такой же отель будет построен и в Калининграде.

Апарт-отель – это своеобразный гостиничный комплекс, в котором можно купить квартиру, а можно и арендовать. Здесь есть услуги от управляющей компании: химчистка, уборка квартиры, прачечная, заказ еды из ресторана, служба безопасности, фитнес-центр и т.д. 

NAI Becar – российская компания, которая строит апарт-отели и управляет ими. Компания уже построила такие отели как: «The Loft Club», (г. Москва), отель среднесрочного проживания «Вертикаль» (г. Санкт-Петербург), «Palms at Southshore» - комплекс апартаментов в Техасе, США.


Читайте также:

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''