Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 05:58

Новости

07 Июл 2017 14:15
Просмотров: 716

В финале конкурса «Московские мастера» самым «национальным» признан повар зеленоградского кафе

На прошлой неделе на территории старейшей торговой площадки, расположенной неподалеку от Даниловского монастыря – обновленном Даниловском рынке состоялся финальный этап Городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Повар». Об этом сообщает пресс-служба Департамента торговли и услуг Москвы.

В конкурсе приняли участие 18 поваров – победителей окружных конкурсов из 11 административных округов города Москвы.

Тематика конкурсной программы выбрана в ходе голосования жителей Москвы на портале «Активный гражданин» и определена как «Здоровое питание». Участники конкурса представили на суд жюри одно банкетное блюдо на 6-8 персон и рецепт «Здорового обеда» на 1-2 персоны, состоящего из холодного и горячего блюд, десерта и напитка.

В состав жюри вошли высокопрофессиональные повара, эксперты по здоровому питанию и московские рестораторы.

Мероприятие проходило в открытом формате, поэтому конкурс смогли посетить все желающие, находящиеся на территории Даниловского рынка. Важным моментом является то, что в дегустации блюд здорового питания смогли принять участие не только члены жюри, но также зрители и болельщики, присутствовавшие на конкурсе, с которыми участники конкурса делились рецептами представленных ими блюд.

Победителем городского финала стал шеф-повар ресторана «Ермак» Павел Юманкин. Зеленоград представлял повар кафеFriend`s Александр Рындин. По сообщению электронной газеты района Матушкино, Александр победил в номинации «За сохранение национальных традиций».

© Фото из группы «ФРЕНДС кафе»

Источник: zelao.ru

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме