сегодня: 28 марта 2024 г 17:52

Новости

18 Апр 2016 20:17

В апреле стартует конкурс «Лучший работодатель города Москвы» – 2016

Внимание, зеленоградские работодатели! 18 апреля начинается прием документов на ежегодный конкурс «Лучший работодатель города Москвы», проходящий в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Его организатором выступает Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. К участию в конкурсе приглашаются на бесплатной основе организации различных организационно-правовых форм и форм собственности, в том числе филиалы.

Цель конкурса – вовлечение городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействие развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, распространение положительного опыта в этой области; поощрение работодателей вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Конкурс проводится для двух групп участников: «Федеральные номинации» (12 номинаций) и «Московские номинации» (6 номинаций).

Заявки на участие в конкурсе в группах «Федеральные номинации» и «Московские номинации» в одной или сразу же нескольких номинациях принимаются зеленоградским Центром занятости населения до 29 июля 2016 года. Телефон для справок – 8-499-733-0855, e-mail: MikhalevaEN@trud.mos.ru.

С подробной информацией о конкурсе (номинации, перечень предоставляемых участниками документов) можно ознакомиться на сайте Департамента труда и социальной защиты населения Москвы: www.dszn.ru.

Служба информации Центра занятости населения г. Зеленограда

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''