Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 00:23

Новости

02 Мар 2018 14:42
Просмотров: 1111

Уверенность в новостройке

Можно ли добиться уверенности в новостройке? Как не столкнуться с проблемами, которые могут ожидать новоселов в будущем, на этапе получения свидетельств и ключей от новой квартиры? Можно ли будет рассчитывать на инфраструктуру, наличие парковок и детских площадок, будет ли все это создано в момент сдачи объекта в эксплуатацию? И будет ли, наконец, дом достроен? Насколько качественно будут выполнены строительные работы?

На эти и многие другие вопросы потенциальные новоселы пытаются ответить все время, пока строится их жилой дом. Однако ответом на эти волнения может стать одна простая фраза: «Купить квартиру в готовом доме и при благоустроенном дворе». «Но это дороже!», – скажут многие. Не дороже, если приобрести квартиру в ЖК «Первый Зеленоградский» в поселке Голубое.

В этом жилом комплексе невозможно встретить квартиру, которая была бы продана или продается на этапе строительства дома. Инвестор и застройщик ЖК – ГК «Сибпромстрой» – предлагает под реализацию только готовые квартиры с полученными ключами и благоустроенными дворами.

– Наши потенциальные покупатели, приехав в ЖК «Первый Зеленоградский», могут своими глазами увидеть и дом, и подъезд, и квартиру, и двор. Готовое предложение от нашей компании означает, что дом построен, введен в эксплуатацию, подключен к постоянным коммуникациям, на все квартиры получены свидетельства, установлены счетчики. Во дворе их ждут готовые парковки, детские и спортивные площадки, тротуары и дороги. Других вариантов мы предложить не можем – другого просто нет! – говорит заместитель гендиректора структурного подразделения ГК «Сибпромстрой» Николай Епифанов.

В настоящее время «Сибпромстрой» реализует квартиры в двух очередях: три жилых дома первой очереди практически полностью распроданы – осталось менее 100 квартир в продаже. В третьей очереди в реализации также три дома, где выбор квартир пока больше. Это участок, который находится ближе всего к Георгиевскому шоссе, а значит – ближе всего к Пятницкому шоссе. Для покупателей в настоящее время здесь доступно около 800 квартир различной планировки. Повторимся – дома сданы. Цены на квартиры – более чем привлекательные. Например, однушка площадью 32,5 кв. метра – от 1,970 млн рублей, а двушка площадью 72 кв. метра – от 3,570 млн рублей. Рядом с домами уже оборудованы парковки, детские и спортивные площадки, дороги, первые этажи домов занимают арендаторы. В составе очереди завершается строительство детского садика, по соседству будет располагаться школа на 1600 учеников – ее строительство планируется начать в этом году. В перспективе будет благоустроен пруд, который становится популярным местом отдыха новоселов.

Возможно ли купить квартиру в готовом доме по цене, фактически ниже рыночной? Если вы до сих пор не ответили на этот вопрос, добро пожаловать в ЖК «Первый Зеленоградский»! Офис продаж: гп Андреевка, д. Голубое, Тверецкий пр-д, 16/3, тел. 8-495-108-4089.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме