сегодня: 19 апреля 2024 г 08:14

Новости

18 Янв 2016 12:11 Автор: Служба информации Центра занятости населения г. Зеленограда

Центр занятости населения Зеленограда выпустил буклет

Зеленоградский Центр занятости населения издал буклет с описанием предоставляемых услуг.


Аннотация

Уважаемые зеленоградцы и работодатели нашего округа!

Ситуация на рынке труда Зеленограда продолжает оставаться непростой – значительно увеличилось число горожан, обращающихся в Центр занятости населения за помощью в трудоустройстве, выросло и общее число безработных граждан. Поэтому, если вам или вашим близким понадобится помощь в трудоустройстве, в составлении резюме, или психологическая поддержка, связанная с потерей работы и т.п., вы можете за этими услугами обратиться в Центр занятости населения. Также горожане могут прийти в ЦЗН за юридической консультацией по трудовому праву. Центр занятости населения может помочь и в том случае, если вы решите сменить род профессиональной деятельности, пройти переобучение или повысить свою квалификацию.

Работодателям Центр занятости предлагает помощь в подборе кадров, а также участие в государственных программах активной занятости населения, консультативную и юридическую помощь.

Служба информации ЦЗН ЗелАО г. Москвы подготовила для вас электронный информационный буклет, который поможет вам сориентироваться в перечне государственных услуг, предоставляемых жителям и работодателям Зеленограда. В нем также представлена актуализированная статистика и инфографика по развитию рынка труда в Зеленограде за последние годы. Предлагаем вам ознакомиться с этой информацией.

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''