Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 03:05

Новости

23 Сен 2015 11:48
Просмотров: 996

Стилист из Солнечногорска занял 2 место на чемпионате парикмахеров

Стилист из Солнечногорска Евгений Бердаков занял 2-е место в чемпионате среди парикмахеров Московской области. Созданный им городской фэшн- образ жюри признало одним из лучших. 


Номинация «Город, модный образ» требует от стилистов вовсе не знания последних модных тенденций этого сезона, а умения видеть образ будущего. Так, организаторы предложили участникам чемпионата представить, какой же будет мода осенью 2017 года, что будут носить жители мегаполиса. 

Работа над этим заданием получилась командной. В создании образа Евгению помогала визажист Анна Звягина. В роли модели стилиста выступила Мария Бокарева – ученица Евгения. Напомним, что он преподает парикмахерское искусство в подмосковном техникуме отраслевых технологий в Солнечногорском районе. 

Соперниками Евгения в номинации «Город, модный образ» стали 19 профессионалов. По итогам конкурса, наш парикмахер- модельер занял вторую строчку рейтинга лучших подмосковных стилистов. 

Еще одна участница из Солнечногорска, Анна Катышевская, стала 11-й в номинации «Прическа новобрачной». Девушка окончила техникум отраслевых технологий и в 2010 г. уже участвовала в чемпионате. Тогда она заняла 10-е место в номинации «Фантазийная прическа».

Рубрика: Работа и бизнес
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме