Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 06:06

Новости

21 Май 2018 15:13
Просмотров: 562

Программный продукт «Микрона» включен в единый реестр российского ПО

Программное обеспечение RFIDIT, разработанное ПАО «Микрон», включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Решение предназначено для автоматизации складского учета и инвентаризации и относится к классу систем управления процессами организации, сообщили в пресс-службе микроэлектронного предприятия Зеленограда.

– Использование RFIDIT позволяет автоматизировать процесс учета и инвентаризации основных средств и товарно-материальных ценностей. Программное обеспечение создано на базе технологии радиочастотной идентификации, совместимо с метками высокочастотного и ультравысокочастотного диапазона. Решение включает серверное ПО и мобильное приложение на базе операционной системы Android для смартфона и UHF-терминала, – говорится в пресс-релизе предприятия.

Программное обеспечение RFIDIT является собственной разработкой компании «Микрон» и имеет свидетельство о государственной регистрации объекта интеллектуальной собственности. Соответствие RFIDIT требованиям включения в единый реестр отечественного ПО подтверждено экспертным советом по российскому программному обеспечению при министерстве связи и массовых коммуникаций РФ.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме