Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 20:49

Новости

12 Ноя 2018 17:30
Просмотров: 819

На заводе Mercedes-Benz в Солнечногорском районе началась пусконаладка

Монтаж оборудования в цехах сварки и окраски кузовов завершен, подходят к концу работы по оснащению двух сборочных конвейеров.  

Готова электрическая подстанция, завершается строительство аварийной электростанции с генераторами, а перед началом холодного сезона заработала котельная, которая отапливает все производственные помещения завода. В цехах сварки и окраски уже началась пусконаладка, хотя продлится она еще несколько месяцев: официальный старт производства намечен ориентировочно на весну 2019 года.

В августе на завод привезли несколько «подопытных» седанов Mercedes-Benz E-класса для обучения сотрудников. Основной учебной площадкой для российских рабочих стал завод Daimler в индийском городе Пуна, хотя часть сотрудников проходит стажировку на предприятиях концерна в Германии, Венгрии и даже Бразилии.

Напомним, завод Mercedes-Benz в Солнечногорском районе строится в рамках специального инвестиционного контракта (СПИК) с российским правительством. Daimler обещает вложить в проект 250 млн долларов. Штат предприятия составит около 1000 человек.

Источник: www.autostat.ru

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме