сегодня: 29 марта 2024 г 08:36

Новости

23 Июн 2016 15:50

Москва предлагает столичным предпринимателям новый формат уличной торговли

Москва предлагает столичным предпринимателям новый формат уличной торговли. Право торговли через 27 торговых автоматов со специализацией «Молоко, молочная продукция» выставлено на электронные аукционы.

Организатором торгов выступает Департамент по конкурентной политике города Москвы. Заявочная кампания продлится до 8 июля 2016 г. Электронные аукционы пройдут 13 июля. Победителям аукционов предстоит приобрести торговый автомат для автоматизированной продажи молока и упакованных молочных продуктов.

Нестационарные торговые объекты будут расположены во всех округах столицы. Предприниматели будут бороться за право заключения договора на размещение нестационарного объекта. Срок договора составит 5 лет. Площадь земельного участка, на котором будет устанавливаться торговый автомат, составляет 4 кв. м. В Зеленограде предложено установить 2 торговых автомата: в 3-м (корп. 349а) и 6-м (корп. 601а) микрорайонах. Торговый автомат «Молоко» будет предназначен только для автоматизированной продажи молока и упакованных молочных продуктов. Внешне он будет выглядеть как киоск с крышей. В нем будут предусмотрены отсеки для продажи разливного молока, бутылок и молочных продуктов в упаковке.

 Автомат сможет работать в диапазоне температур от -25 до +40 градусов, а продукция будет храниться при температуре от 0 до +4 градусов.

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''