Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 22:32

Новости

14 Май 2018 14:27
Просмотров: 731

«Микрон» приглашает на выставку SemiExpo-2018

ПАО «Микрон» приглашает принять участие в деловой программе международной выставки SEMIEXPO Russia, которая пройдет в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне 29-30 мая 2018 года.

29 мая в 11.00 в рамках пленарной  сессии выступит генеральный директор ПАО «Микрон» Гульнара Хасьянова, сообщили в пресс-службе микроэлектронного предприятия Зеленограда.

Гульнара Хасьянова отмечает, что сегодня отрасль микроэлектроники во всем мире находится в фазе серьезных перемен, перестраиваясь под потребности цифровой экономики: «Эпоха цифровизации формирует новые глобальные тренды в сфере технологий и радикально меняет привычную действительность. Интернет вещей и системы искусственного интеллекта являются основными драйверами роста для полупроводниковой отрасли и уже сейчас требуют от нас не только новых технологических решений, но и серьезных изменений бизнес-моделей».

Выставка SEMIEXPO Russia собирает ключевых игроков рынка, участвующих в цепочке поставок: от материалов и оборудования до технологий производства, услуг, компонентов и приложений. Деловая программа мероприятия охватывает такие темы, как: состояние и развитие рынка микроэлектроники в России и мире, точки роста микроэлектронной промышленности и цифровая экономика.

Микроэлектронная отрасль – основа технологической независимости и информационной безопасности страны в условиях цифровой трансформации экономики и общества. Развитие отечественной электронной компонентной базы является одним из ключевых направлений государственной программы «цифровая экономика».

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме