Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 03:39

Новости

06 Июл 2015 17:29
Просмотров: 1935

"Киспис" и другие товары местного производства вскоре появятся на прилавках Солнечногорского района

Во время открытого семинара для предпринимателей и фермеров Солнечногорского района производители наполнителей для кошачьих туалетов обратились за поддержкой к главе Солнечногорья Александру Якунину, - сообщает пресс-служба главы района.

Производители из д. Бережки Солнечногорского района, наладившие выпуск наполнителей для кошачьих туалетов "КисПис" и других товаров для животных, попросили у Якунина помощь в продвижении их товаров на федеральном и местном рынке сетевиков. Якунин обещал такую поддержку, а также выделить землю под филиал компании в пос. Поварово Солнечногорского района.

"Каждый четверг к нам приходит от десяти до тридцати человек, заинтересованных открыть или развить бизнес на территории Солнечногорского района. И зачастую выясняется, что людям просто не хватает грамотного совета или информации, - сказал Александр Якунин на встрече с местными предпринимателями.

Семинар, который прошёл 2 июля, вызвал большой интерес у местного бизнеса. И солнечногорские бизнесмены в этот день получили хорошую возможность проконсультироваться по вопросам налогов, программам поддержки бизнеса и др., благодаря участию в семинаре представителей различных административных ведомств. 

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме