Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 марта 2024 г 11:42

Новости

23 Июл 2018 17:49
Просмотров: 730

Импортоопережение по модели «Микрона»: строим цифровизацию на российских микросхемах

«Микрон» представил проектный опыт и возможности крупнейшего российского предприятия микроэлектроники на бизнес-форуме «Финансирование реального сектора экономики». 

«Для качественного развития микроэлектроники необходимо восстанавливать производственные цепочки, и в первую очередь – стимулировать спрос. При этом меры поддержки должны быть направлены на разработку и выпуск продукции под потребности формирующихся рынков – таких, как интернет вещей, где у нас есть реальный шанс импортоопережения. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован строить свои проекты на российских микросхемах», - сообщила генеральный директор ПАО «Микрон» Гульнара Хасьянова, выступая на сессии «Финансирование промышленных проектов российских компаний. Импортоопережение и новые технологии».

Помимо финансирования промышленных проектов и новой инфраструктуры российских компаний, на форуме обсуждались вопросы развития территорий и поддержки региональных проектов. Главной задачей форума является содействие в обеспечении адресной поддержки и развитии предприятий, разработки новых направлений бизнеса, продуктов и услуг, а также улучшение инвестиционной активности регионов России. 

Источник: zelao.ru

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме