сегодня: 28 марта 2024 г 14:03

Новости

23 Июл 2015 13:20

Французы построят под Солнечногорском большой логопарк

Логистический центр площадью более 600 тысяч квадратных метров планирует построить французская компания в Солнечногорском районе, - сообщило ИА "Интерфакс", ссылаясь на информацию пресс-службы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва.

Это будет офисно-промышленный объект общей площадью 620 тыс. кв. метров. На этой неделе планы его строительства обсудили заместитель Правительства МО Денис Буцаев, руководитель компании EMEA L Real Estate (группа LVMH) Стефан Песик, президент корпорации Spinel Бертран Косте и президент компании Comex Holdings Фредерик Бассе.

"Логистический рынок сейчас претерпевает определенные снижения по ставкам и объемам арендованных площадей. Мы признательны, что вы отказались от узкой специализации помещений и спроектируете парк как промышленно-офисную площадку", - обратился с такими словами Бурцев к французам.

Инвесторы из Франции намерены приступить к строительству в 2016 году. Под строительство этого объекта правительство области уже распорядилось выделить 115 га земли. Инвестиции составят около 1,5 млрд долларов. Ожидается, что новый логопарк обеспечит около 4000 рабочих мест.



Читать также:

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''