сегодня: 23 апреля 2024 г 09:11

Новости

28 Май 2015 11:40

День открытых дверей в Центре занятости Зеленограда

Вчера, 27 мая, в зеленоградском Центре занятости прошел День открытых дверей, - сообщает служба информации ЦЗН г. Зеленограда.

Это был второй в этом году День открытых дверей в зеленоградском Центре занятости населения. Как и предыдущий, он был посвящен программе профессионального обучения. Специалисты Центра консультировали безработных граждан и мам, воспитывающих детей до трех лет, по различным вопросам профессионального обучения и переподготовки.

Отметим, что профобучение и переподготовка по направлению зеленоградского Центра занятости населения для этих категорий граждан проводится бесплатно по более чем по 50 профессиям и специальностям в различных учебных учреждениях Москвы.


И если кто-то пропустил День открытых дверей ЦЗН, ознакомиться с полным списком профессий, условиями обучения, а также записаться на курсы, безработные граждане и мамы, воспитывающие детей до трех лет, могут и в любой другой рабочий день в отделе профессионального обучения и психологической поддержки зеленоградского ЦЗН по адресу: корп. 1818, каб. 10 (обращаться к начальнику отдела). Режим работы отдела: пн, ср, пт 9.00-17.00, вт 9.00-20.00, чт 9.00-19.00.

Дни открытых дверей в столичных Центрах занятости населения и отделах трудоустройства проходят в рамках 25-летия столичной Службы занятости. Следующий День открытых дверей в зеленоградском Центре занятости населения запланирован на 30 сентября.


Читать также:

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''