сегодня: 28 марта 2024 г 11:53

Новости

13 Мар 2019 18:20

Компания «Перфосталь» пополнит число резидентов индустриального парка в Солнечногорске

В индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорске стало на одного резидента больше. На участке 0,5 Га компания «Перфосталь» построит производственный цех со складскими и административно-бытовыми помещениями и создаст порядка 20 новых рабочих мест. Инвестиции в организацию производства в сфере металлообработки на площадке в «Есипово» оцениваются в 50 млн рублей.

Цех лазерной резки, перфорации и гибки листового металла будет оснащен современным оборудованием, которое позволит выполнять индивидуальные и промышленные заказы по изготовлению металлических изделий разной сложности. Подписанное соглашение позволит Корпорации развития Московской области приступить к работе по выделению участка, а инвестор сможет начать разработку проектной документации.

— Соответствующее соглашение уже подписано предприятием и Корпорацией развития Московской области. Объем инвестиций составит 50 млн рублей, цеха лазерной резки, перфорации и гибки листового металла компании будут оснащены современным оборудованием, а открытие нового производства позволит создать 20 новых рабочих мест для жителей Солнечногорья, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Привлечение инвесторов на площадки в Солнечногорье позволит создать положительный инвестиционный климат. Округ в качестве размещения своих предприятий выбирают известные отечественные и зарубежные компании — лидеры своей отрасли.

В настоящее время самым известным резидентом «Есипово» является завод «Мерседес». Строительство завода является приоритетным инвестиционным проектом для Солнечногорска.

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''