сегодня: 29 марта 2024 г 14:28

Статьи

12 Окт 2018 09:18

РК «Зеленоград» вышел в финал Чемпионата Высшей лиги по регби

Матч проходил на регбийном стадионе СШОР №111 в Зеленограде. Уже с первых минут зеленоградцы смогли проявить себя и открыли счет в свою пользу. Далее они лишь укрепляли свое положение.

В конце первого тайма счет был 39:0. Казалось бы, у «Варягов» ещё есть время отыграться, но им этого сделать не удалось. Во втором тайме зеленоградцы занесли еще несколько попыток с реализациями. Особенно красивую попытку занес Павел Панков. Матч был очень напряжённым и закончился со счетом 86:5 в пользу РК «Зеленоград». Отличились Вячеслав Берников и Максим Берцов.

Напомним, что в прошлую субботу состоялся первый полуфинал, в котором РК «Зеленоград» тоже удалось одержать победу со счетом 59:12. Во втором полуфинале они подтвердили свою победу и вышли в финал чемпионата Высшей лиги России по регби.