Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 10:13

Статьи

07 Сен 2017 13:14
Просмотров:

Памяти друга

Памяти друга

На регбийном стадионе в 6-м мкрн прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти одного из виднейших фотожурналистов Зеленограда, фотокора окружной газеты «41» Анатолия Евсеева. Турнир был организован зеленоградским Центром физкультуры и спорта при поддержке редакции «41».

Анатолия Васильевича можно смело назвать летописцем зеленоградского спорта. Он был тесно связан с ветеранским футболом, сам долгое время выходил на поле в качестве игрока. Поэтому турнир, хотя и проходил в будний день, собрал много желающих почтить своим участием память друга.

Перед началом игр с приветствием в адрес участников и словами памяти и благодарности А.Евсееву выступили заместитель директора ЦФКиС ЗелАО В.Евтюхин и главный редактор газеты «41» Т.Сидорова. Татьяна Октябрьевна вручила от редакции кубок, который должен был достаться одной из команд.

Всего участвовали четыре ветеранских команды. Круговой турнир расставил команды в следующем порядке: I – «Субмикрон» (руководитель А.Ветчинин), II – «Благовест» (А.Солдатенков), III – «Деды» (А.Заболотный; этой команде и был вручен кубок от «41»), IV – «Крюково» (В.Невзоров).

Лучшим игроком турнира был признан Валерий Квиртия, лучшим бомбардиром – Сергей Российский.

Иван ЛАЗАРЕВИЧ, фото автора и Анны АЛИМЖАНОВОЙ

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь