сегодня: 24 апреля 2024 г 01:55

Статьи

19 Сен 2014 18:36

Новым составом к новым вершинам

Новым составом к новым вершинам

В ФОК «Ледовый» в рамках первенства МХЛ DATSUN – Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд сезона 2014/2015 г. – встречались ХК «Зеленоград» и ХК «Брянск». Для «Зеленограда» матчи с «Брянском» стали первыми, проведенными на своем льду в этом сезоне.
Собравшиеся на трибунах зрители впервые с момента начала нового сезона смогли увидеть обновленный «Зеленоград». Состав команды изменился почти на 2/3, изменения коснулись и тренерского штаба. Экс-форвард команды А.Куртанидзе занял должность тренера и вместе с И.Аликуевым будет помогать главному тренеру зеленоградцев Н.Щедрову.
Перед началом первого матча перед собравшимися на трибунах зрителями и командами выступил префект Зеленограда А.Смирнов, а затем вместе с вице-президентом ХК «Зеленоград» А.Степиным и капитанами обеих команд было произведено символическое вбрасывание шайбы.
Зеленоградцы к данным матчам подошли, имея в своем активе 4-матчевую победную серию: сначала в гостях была обыграна «Ракета» из Сарова – 8:0; 4:1, затем «Молния» (Рязанская область) – 7:1 и 5:0. 
В итоге ХК «Зеленоград» добился убедительной победы со счетом 6:1. За зеленоградцев отличились: дважды В.Барулин, И.Лещев. Заброшенными шайбами отметились также Р.Мамчиц и В.Бородоцкий. Гости же смогли отличиться лишь за 2 секунды до конца матча

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''