09 Фев 2017 11:30
Просмотров:

«Электроники» громят «Гладиаторов»

В ФОК «Ледовый» в рамках Московской студенческой хоккейной лиги, дивизион «Магистр, встречались ХК «Электроник» МИЭТ и ХК «Гладиаторы ГЦОЛИФК».

В 1-м периоде шла относительно равная игра. Однако первое же большинство, полученное «Электроником» – и заброшенная шайба. С передачи А.Минока и В.Гузеева отличился А.Тавыриков. В дебюте 2-го периода хоккеисты «Электроника» забро- сили еще дважды. А вскоре «Электроник» усилиями тройки «Гузеев – Белевкин – Тавыриков» довели счет до неприличного– 4:0. Итог 2-го периода – 6:2.

На 6-й минуте третьего периода «Электроник» забросил еще раз, отличился Н.Гудков, а А.Белов и В.Ким отметились голевыми передачами. В итоге убедительная победа «Электроника» – 7:2, которая стала для него 3-й подряд в первенстве МСХЛ.