Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 04:14

Статьи

29 Мар 2017 21:31
Просмотров:

Юлия Михалкова – звезда «Уральских пельменей»

Юлия Михалкова – звезда «Уральских пельменей»

Юлия Михалкова родилась в Верхней Пышме 12 июля 1983 г. После двух лет учебы в педагогическом поступила в Екатеринбургский театральный институт. В «Уральских пельменях» с 2009 года. Регулярно снимается в кино и сериалах, пробует себя как певица. В 2016-м выдвинула свою кандидатуру на региональных праймериз с целью последующего участия в выборах в Госдуму. Заняла третье место, что давало ей неплохие шансы, но под давлением критики (актрисе припомнили, в частности, откровенную сессию для мужского журнала) сняла свою кандидатуру. Не замужем.

Юлия считает: Деньги проще заработать самой, чем надеяться на удачу. Она человек прагматичный и не полагается на случай. Уверена, что все наши желания в наших руках. Нужно просто правильно их формулировать и не ждать, что все произойдет само собой. Самое главное – не как и что человек говорит, а что он делает и какую пользу это приносит. У нас на экране масса очень красиво говорящих голов, которые только и занимаются тем, что ходят по ток-шоу и говорят, говорят… Очень красиво говорят, складно, витиевато. Как песню поют. А посмотришь на их дела – пустое место.

Звездной болезнью не страдает. Ее легко можно встретить на прогулке. Она всегда рассказывает в социальных сетях, на какие городские праздники и события собирается, и приглашает всех встречаться. На Урале, в Екатеринбурге, вся ее жизнь, родные, друзья. Для Юлии нет лучшего места на земле. И она никогда, по ее словам, не променяет родной город ни на какой другой. Вместе с тем признается, а скорее, уточняет: «Я люблю Москву, просто это не мой город. Не хватает уральской открытости. Гор Уральских не хватает!».

К политическому Олимпу страны она довольно уверенно приблизилась, но вовремя остановилась:

– У меня были почти стопроцентные шансы войти в состав Госдумы – я же заняла третье место на местных праймериз. Но в какой-то момент осознала, что пока не готова всецело посвятить себя этой работе. А еще поняла, что не надо ничего бояться. И самое главное — не обращать внимания на поток негатива. Быть хорошим для всех невозможно. Ее кумир в политике из действующих персон – она никогда не скрывала своей симпатии – наш президент. Для Юлии он образец сильного, настоящего лидера.

Однажды дети и семья станут для нашей героини самым главным в жизни: Я и сама уверена, что семья и материнство – главное женское предназначение. Даже не собираюсь с этим спорить. Но я почти уверена, что смогу найти гармонию и баланс между семьей и сценой. И что будущий муж никогда не поставит меня перед категоричным выбором. Мой мужчина в первую очередь – человек с хорошим чувством юмора, мудрый и щедрый. Щедрый во всех смыслах слова, не только в материальном.

Юлия старается не поддаваться унынию. Если вдруг ей становится немного грустно, то пересматривает любимые советские комедии. Старается встречаться с родными. Они – моя поддержка, моя «батарейка», – уверена Юлия.

– Рядом с любимыми всегда хорошо, становится светло на сердце. Все невзгоды уходят сами собой.

 

 

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме