Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 16:07

Статьи

21 Янв 2016 15:20
Просмотров:
Автор: С. Серова

Все на бал!

Все на бал!

В Зеленоград пожаловал легендарный председатель Объединения коллективов бальных и исторических танцев Москвы и член Международного совета танца ЮНЕСКО В.Гуральник – инициатор проведения историко-бытовых балов в Москве, Санкт- Петербурге и других городах России. 


Вячеслав Михайлович в прошлом – инженер, сейчас все силы души отдает популяризации исторического бального танца. В стенах КЦ «Зеленоград» по его инициативе недавно создана студия историко-бытового бального танца. 

На бал пришли и студийцы нового движения, и будущие профессионалы танцевально- спортивного клуба «Весна» Т.Шокиной и В.Левченко, и балетные девчонки «Грации» Г.Епанчинцевой – весь цвет танцевального Зеленограда. Для тех, кто никогда в жизни ничем не занимался, но вдруг захотел хотя бы раз закружиться в вальсе под звуки упоительных знакомых мелодий, тоже нашлось место. Условие участия было простое: длинное платье, желательно в старинном стиле – для женщин, смокинг или исторический костюм – для мужчин. Балом распоряжался сам Гуральник. Его удивительный голос влюбленного в танец мужчины и бальные па с изумительной бессменной партнершей Ириной Викторовной создали атмосферу необыкновенного праздника, где каждая женщина чувствовала себя королевой, а каждый мужчина – по меньшей мере, мушкетером! 

А для тех, кто захочет побывать на следующих балах, сообщаем, что в КЦ «Зеленоград» с 28 января начинается обучение историческим бальным танцам. В первый день начало в 19.00.

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь