Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 17:46

Статьи

26 Янв 2018 08:50
Просмотров:

Театр для всех и каждого

Театр для всех и каждого

Время летит быстро и незаметно, и вот уже подходит к концу первый месяц 2018 года. Жизнь вновь входит в привычное русло, разгоняется и увлекает в свой круговорот. В такие дни, когда отгремели последние хлопушки и от праздничного настроения не осталось и следа, важно напомнить себе о волшебстве и устроить небольшое путешествие по театральным мирам.

В феврале Ведогонь-театр запускает в продажу специальные абонементы, открывая сразу пять направлений для культурного отдыха в уютном театральном зале: «Классический репертуар», «Со- временная драматургия», «Вечер комедии», «Детские истории» и «Камерные встречи».

– Мы давно хотели сделать нечто подобное, – рассказывает заместитель художественного руководителя по работе со зрителем Юлия Романова. – В кассе часто спрашивают совета, на какой спектакль пойти. Причем «запрос», как правило, ограничен темой, направлением: классика или «что-то современное», молодежное; комедия или драма и т. д.

Театральный абонемент – это, в том числе, и ответ на вопрос, что смотреть. Под одной обложкой будут объединены спектакли определенной темы (список для каждого типа абонемента устанавливается театром), из которых до конца сезона можно будет выбрать и посетить три постановки.

– Приобретая абонемент, вы экономите порядка 20% от общей стоимости билетов, – замечает Романова. – Кроме того, у вас фактически всегда есть на руках билет в театр и нет необходимости «караулить» их поступление в продажу. Все, что останется сделать обладателю такого абонемента – заблаговременно позвонить в кассу и забронировать место на желаемый спектакль.

Помимо стандартных предложений классического и современного репертуаров, Ведогонь- театр предлагает тематический абонемент на спектакли-комедии и на детские постановки. А абонемент под названием «Камерные встречи» станет пропуском на такие проекты театра, как «Читаем вслух» и «Поговорим?!». Театральный абонемент может стать отличным подарком для себя, своих близких и друзей! И уже скоро у зеленоградцев появится шанс стать частью этой программы. Подробная информация появится на сайте Ведогонь-театра и в группах в социальных сетях.

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь