Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 12:22

Статьи

22 Дек 2016 20:05
Просмотров:

Поговорим с Алексеем Ермаковым

Поговорим с Алексеем Ермаковым

Ведогонь-театр. Камерное пространство нового зала. И почти два часа живого общение с любимым артистом в неформальной обстановке в рамках проекта «Поговорим?!».

Итак, наш главный герой – Алексей Ермаков. Стремительно появляется он в зале, мгновенно приковывая к себе внимание публики. И в звенящей тишине звучат его собственные стихи. В этом непривычном для многих амплуа Алексей оказывается чрезвычайно гармоничен. И на протяжении всего вечера зрители неизменно возвращались к Ермакову-поэту, которого не знали.

Артист удивительной харизмы и обаяния, он признался, что никогда и не думал о другой профессии: «Актер – это такая свободная профессия. В ней я могу быть кем угодно». И, действительно, каждый раз, выходя на сцену, А.Ермаков удивительно разный. Решительный Годунов («Царь Федор Иоаннович»), рассудительный Паратов («Бесприданница»), философствующий Дон («Здесь живут люди») – это лишь немногие из образов, созданных им на сцене Ведогонь- театра.

Однако в этот вечер, стоя у микрофона, увлекает и завораживает он сам, без грима, без маски, без притворства. Больше всего, естественно, говорили о творчестве. Любимые роли и роли, которые не удались; успехи в кино и планы на будущее; мечты о роли Гамлета и о постановке «Капитанской дочки»; о сложных отношениях с комедией и о попытках дважды уйти из театра. Но вместе с тем зрителей, конечно, интересовал Ермаков-человек. Говорили о лжи, о любви, о личных качествах, об отношениях с коллегами – обо всем, что остается за кулисами. И, пожалуй, именно ради этих моментов сближения со своим зрителем и необходимы такие встречи.

В январе Ведогонь-театр продолжает проект и приглашает поближе познакомиться с актрисой Зоей Даниловской. Давайте поговорим!

А.Ч.

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь