сегодня: 20 апреля 2024 г 13:09

Статьи

18 Дек 2013 12:09

Новый год 2014

Новый год 2014

2014-й – это год Деревянной Лошади. Астрологи утверждают, что наступающий год будет ярким и богатым на события, динамичным, как резвый скакун.

2014 год благоприятен для творчества, спортивных соревнований, путешествий, общения, а также для благотворительной и общественной деятельности. И, конечно же, это год тех, кто не побоится оседлать «коня» удачи и отправиться в неизвестность на поиски приключений. В течение года всем надо стараться проявлять гибкость ума, не бояться начать новое дело, при этом обязательно веря в успех.

Но вместе с тем лошадь обладает своевольным характером. Хотя она легка на подъем и обладает веселым нравом. Во избежание неожиданных сюрпризов ее лучше приручить, проявив твердость и силу характера, а порой и ласку. Скорее всего, не всем удастся удержать такую лошадку в стойле, т.е. перемены в вашей жизни будут происходить на протяжение всего года.

В чем и где встречать Новый год?

Не рекомендуется встречать 2014 год где-нибудь в заморских странах, лучше это сделать в родных пенатах и обязательно готовиться заранее. В одежде отдать предпочтение однотонным тканям, дополнив их крупной бижутерией или, наоборот, выбрать наряд из струящейся переливающей ткани, которая не требует никаких аксессуаров.

Особенности новогоднего стола

Общеизвестно, лошадь – травоядное животное, поэтому на праздничном столе должны преобладать различные салаты из свежих овощей и фруктов с заправкой из оливкового масла и лимонного сока. Традиционный майонез старайтесь использовать минимально. Обязательны капуста, сельдерей, листья салата, петрушка, укроп, фрукты зеленого цвета (яблоки, киви, груши, помело). Мясные и рыбные блюда не возбраняются, но конина на праздничном столе – табу.

Как  жить в 2014 году?

Во-первых, надо не засиживаться дома, почаще выбираться в гости или на природу и обязательно с шумной компанией друзей. Наступающий год благоприятен для путешествий, поэтому исследуйте новые страны или районы своей страны, изучайте новые обычаи и культуру.

Успешными будут всевозможные виды интеллектуальной деятельности, поскольку Лошадь имеет аналитический ум и дисциплинированный характер. Но некоторая неуживчивость характера, упрямство и настырность знака в новом году могут спровоцировать конфликтные ситуации и частые споры.

Оберег в Год лошади

2014-й – Год лошади, символ которого дерево, поэтому зеленый цвет будет иметь магические свойства оберега. Поэтому всевозможные украшения и изделия из натурального дерева будут обладать силой амулетов. Если вы хотите подарить близкому человеку какой-нибудь оберег на удачу, то подберите металлический сувенир, чеканку, серебряные украшения или посуду.

Чтобы все желания сбылись…

Астрологи утверждают, что 1 января 2014 г. именно в 15.15 надо как можно подробнее представить себе, что все загаданные вами в новогоднюю ночь желания сбылись.

Рубрика: Культура
Издание: Газета «41+»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''