Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 23:02

Статьи

24 Мар 2016 20:34
Просмотров:

Магия вокала

Магия вокала

29 марта в 19.00 театрально-музыкальная студия «МилАко» приглашает на свой первый концерт в КЦ «Зеленоград».

Участники театрально-музыкальной студии «МилАко» покоряют аудиторию не только своим вокальным мастерством, но и оригинальной хореографией и элементами светового шоу. В театрализованной программе и без конферанса зрителям расскажут историю о том, как творчество преображает обыденность и делает жизнь человека яркой и прекрасной.

Коллектив «МилАко» создан год назад одной из руководительниц хора «Возрождение» Людмилой Пилипчук. В него вошли участники разных музыкальных ансамблей Зеленограда. Здесь нашли свой источник вдохновения художники и электронщики, строители и программисты. Одиннадцать женских и мужских голосов, которые не оставят равнодушными истинных ценителей качественной музыки и поклонников глубоких образных текстов.

Солисты студии «МилАко» – не просто профессиональные вокалисты, все они обладают неповторимым обаянием, своим характером и притягательной индивидуальностью. Руководят ансамблем Ирина Садик и Евгений Иванов. В коллективе важно не только, как поют артисты, но и что они поют. Уникальное театрализованное музыкальное представление вмещает различные стили и направления – от классической и современной эстрадной музыки до джазовых композиций и акапелла известных произведений.

С.БЕЛОВА, фото автора

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь