Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 02:37

Статьи

18 Май 2017 15:09
Просмотров:

Федор Бондарчук и его любимые женщины

Федор Бондарчук и его любимые женщины

День рождения: 9 мая 1967 г. Место рождения: Москва Вес: 80 кг Рост: 1,82 м Знак Зодиака: Телец Сын актрисы Ирины Скобцевой (Элен Курагина в «Войне и мире» и др.) и знаменитого режиссера Сергея Бондарчука (реж. «Война и мир»)

Федор Сергеевич Бондарчук – советский и российский киноактер, кинорежиссер, продюсер кино и телевидения, телеведущий, клипмейкер, ресторатор. Председатель совета директоров ОАО «Ленфильм».

СЕСТРЫ

Единокровная сестра Федора Наталья долгие годы с ним не общалась. Сергей Бондарчук изменил ее матери – актрисе Инне Макаровой – с Ириной Скобцевой, которая потом стала третьей женой режиссера и родила ему двоих детей: Федора и Елену. После смерти отца Наталья поняла, что ближе брата у нее никого нет. Сейчас они постоянно созваниваются.

Сын Натальи, композитор Иван Бурляев, сочинил музыку к фильму Федора Бондарчука «Притяжение». Сама Наталья Бондарчук – режиссер, она знает, что может положиться на брата в любых вопросах:

– Когда один из актеров, снимавшихся у меня, затормозил съемки, кинулась звонить Феде – не сыграет ли эту роль? Брат тут же откликнулся: «Конечно! И никаких денег не надо». Тот артист вернулся, но Федина готовность выручить дорогого стоила…

Знаю, я – дитя любви, и Федя знает, что он ребенок любви. Что нам делать? А вот родная сестра Федора Елена Бондарчук умерла в 47 лет от неизлечимой болезни. Теперь Федор Бондарчук с особой теплотой опекает ее сына Константина Крюкова. Иногда снимает в своих фильмах, родные люди отдыхают вместе, по выходным катаются на велосипедах. Живут по соседству. А накануне великого праздника Костя знает, что «9 мая собираемся всей семьей, будем поздравлять дядю Федора».

ДОЧКА И ВНУЧКИ

Сын известного режиссера и его бывшей жены Светланы, актер Сергей Бондарчук, и его жена Тата воспитывают двух дочек. Федор души не чает в Вере и Маргарите:

– Я, конечно, их балую. Это родители пусть их ругают и воспитывают, а я буду баловать. Дедушка отдыхает с внучками, часто гуляет, задаривает игрушками. Долгое время Федор не рассказывал о дочке Варе. Варвара родилась раньше срока, у девочки начались проблемы с развитием. Супруги Бондарчук не употребляли таких слов, как «болезнь». Они говорят, что воспитывают ребенка с особенностями развития. Так как в России адаптация таких детей, обычно проходит с трудом, девочка большую часть времени проводит за границей. Там она учится и получает нужный медицинский уход. Светлана Бондарчук рассказывает о дочке:

– Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей! Не любить ее просто невозможно. Светлана подчеркивала, что рождение Варвары сплотило семью. Однако, когда Варя выросла, Федор и Светлана расстались.

НЕВЕСТА

Сердце Федора Бондарчука несвободно. Невеста режиссера – актриса Паулина Андреева. Накануне юбилея Бондарчук рассказал об отношениях с актрисой:

– Паулину я увидел сначала в спектакле «№13D». Меня пригласил на премьеру новой версии мой старинный друг Игорь Верник. Там я заметил актрису Паулину Андрееву – она сильно выделялась. Актриса, за которой интересно наблюдать… Паулина на сцене сочетала в себе красоту, комедийность и космическую скорость. Вообще, на мой взгляд, у нее редкая театральная фактура. А дальше был кинорынок в Сочи, где Саша Цекало представлял свой проект «Саранча». Такой психологический триллер со множеством откровенных сцен, в котором главные роли исполняли Петр Федоров и Паулина Андреева… Это смелая роль тоже выделила для меня Паулину. Потом Москва зашумела по поводу сериала «Метод». Я его, кажется, самым последним посмотрел. А потом мы познакомились…

С тех пор прошло полтора года – Федор и Паулина вместе отдыхают, друзья пары говорят, что режиссер счастлив, сделал предложение любимой женщине и… пара готовится к свадьбе.

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме