Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 11:52

Статьи

09 Ноя 2016 21:45
Просмотров:

Добровольно до 4 утра

В Культурном центре «Доброволец» каждый желающий смог почувствовать себя артистом, поэтом, певцом – словом, творческим человеком, и даже в приключенческом авточеллендже «Ночь в музее».

С 18.00 «Доброволец» для всех желающих открыл свои двери серией мастер-классов по самым популярным сейчас направлениям хендмейда: свит-дизайн – составление композиций из кондитерских изделий, в частности, из конфет; скрапбукинг – необычные открытки из обычного подручного материала от Центра помощи многодетным семьям «МногоМама Зеленоград». Интересный и увлекательный мастер-класс «Песочные картины» провели сотрудники учреждения. В рамках творческого концерта «История о любви» прошел мастер-класс по вокалу лауреата российских и международных конкурсов автора-исполнителя Заряны, где каждый желающий, мог почувствовать себя артистом, проявить свои вокальные способности.

Для любителей активного отдыха и приключений при поддержке Зеленоградского клуба активного отдыха и досуга ForRestClub был организован авточеллендж «Ночь в музее» (решение загадок и выполнение различных заданий). В ночном квесте по городу с 21.00 до 4.00 решили испытать свои силы 18 команд из Химок, Зеленограда и Москвы. Самые быстрые, смелые и смышленые получили подарочные сертификаты от нашего партнера – ООО «Автосфера Такси» на услуги в «Автосфера-сервис», а также кубок и командный диплом.

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь