сегодня: 29 марта 2024 г 09:19

Статьи

24 Июл 2015 13:14 Автор: А. Ситникова Фото: А. Ситникова

Даёшь "Мамаслёт" в Зеленограде!

Даёшь "Мамаслёт" в Зеленограде!

Мама – главное слово в каждой семье. Современные родители стараются сделать для своих чад все возможное и дать самое лучшее. Многие женщины, став матерью, не хотят просто так засиживаться дома, а стремятся проводить время с малышами активно, весело и с пользой. Еще одна возможность это осуществить появилась у семей нашего города, благодаря коллективу Культурного центра «Зеленоград» и сообществу «Зеленоградские мамочки».

18 июля многие семьи с детьми решили провести субботний день на летней веранде КЦ «Зеленоград» и пришли на первый в городе «Мамаслет». На празднике царила очень дружелюбная атмосфера. Многочисленные игровые площадки, творческие мастер-классы и незабываемые посиделки ждали гостей мероприятия.

Здесь каждому нашлось свое место: сладкоежек ждал настоящий шоколадный фонтан и пирожные. Любители рисовать мелками превратили серый асфальт у веранды в «радугу» из сказочных персонажей. Те, кто хотел окунуться в таинственный мир загадок и фокусов, могли посмотреть выступление веселого иллюзиониста. Ну и, конечно же, какой праздник без мыльных пузырей и воздушных шаров!

Надо сказать, что организаторы очень старались учесть интересы всех, кто пришел на мероприятие. Любителей активных игр оказалось немало – очередь на аэрохоккей и настольный теннис была не меньше, чем за шоколадом.

Даже мамам с грудничками нашлось место: можно было отдохнуть с малышом в уютном кресле или поделиться опытом воспитания детей друг с другом.

На мамаслет пришли красивые и счастливые мамы. Своим примером они показали, что дети – это дополнительный жизненный «бонус», который наполняет жизнь более яркими красками и глубоким смыслом!

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''