сегодня: 25 апреля 2024 г 10:07

Статьи

26 Мар 2016 08:41

А.Якунин поздравил работников культуры Солнечногорского района с профессиональным праздником

А.Якунин поздравил работников культуры Солнечногорского района с профессиональным праздником

В День работников культуры России глава Солнечногорского района Александр Якунин наградил лучших в своей профессии. 25 марта в Солнечногорском районе свой профессиональный праздник отметили около полутысячи культурных работников.

Тех, кто особо отличился своим трудом и делом, чествовали глава Солнечногорского района Александр Якунин, первый заместитель председателя Мособлдумы Сергей Юдаков и руководитель Управления по культуре Иван Малахов. Из их рук почетные грамоты за плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры получили 36 человек. Среди них директора культурных учреждений, их в Солнечногорском районе 24, художественные руководители, руководители кружков, костюмеры, музыкальные работники и библиотекари.

«Ваш труд почетен, ведь своей работой вы не только сохраняете наши культурные традиции, но и воспитываете на них молодежь. Солнечногорский район один из немногих, где есть свой театр, народные коллективы и где в сельских домах культуры творческая жизнь бьет ключом. Здоровья, счастья и творческих успехов вам», - поздравил работников культуры Александр Якунин.

Рубрика: Культура
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''