Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 08:23

Статьи

28 Апр 2014 16:37
Просмотров:
Автор: О. Щеголева Фото: Е. Романова

Знакомство с объектами недвижимости в ЦРП

Знакомство с объектами недвижимости в ЦРП

В здании Центра развития предпринимательства ЗелАО прошло важное для Зеленограда мероприятие. Презентация объектов, выставленных на торги, проводилась Департаментом городского имущества Москвы и Департаментом по конкурентной политике.

Мероприятие посетили представители департаментов, префектуры, организаций, участвующих в торгах как в роли держателей акции, так и в роли приобретающих ценные бумаги.

В процедуре «Road Show» приняли участие начальник Управления информационного сопровождения земельно-имущественных торгов Департамента Москвы по конкурентной политике П.Парабенов, заместитель начальника управления городским имуществом в ЗелАО Департамента городского имущества столицы А.Мелешко, первый заместитель префекта ЗелАО А.Михальченков.

Во вступительном слове А.Михальченков отметил важность нового формата, в котором проходит мероприятие, направленное на повышение эффективности проводимых земельно-имущественных торгов по объектам зеленоградской недвижимости. Он  выразил надежду, что состоявшаяся презентация будет способствовать успеху проводимых по данным объектам аукционов.

После вступительного слова А.Михаль-ченкова представителями акционерных обществ были проведены презентации. Руководителями ОАО «Зеленоградпроект им. И.Покровского» и ОАО «Зеленоградское ремонтно-строительное управление» были представлены основные характеристики продаваемых объектов: площади земельных участков, виды размещенных на них объектов, общая площадь в сопровождении фотографий и слайдов с таблицами.

После презентаций потенциальные инвесторы задавали вопросы, касающиеся возможного варианта использования выставляемых на торги объектов, соседствующих с продаваемыми участками территорий и предприятий.

Возникшие в ходе презентации вопросы позволили наметить перспективу для совершенствования организации подготовки докладов. Благодаря новым форматам презентаций у зеленоградцев появляется надежда, что аукционы имущественно-земельных торгов будут проходить в Зеленограде с большей эффективностью.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме