сегодня: 29 марта 2024 г 17:07

Статьи

27 Янв 2016 08:57 Автор: Управление МЧС ЗелАО

В Зеленограде подвели итоги деятельности гарнизона за 2015 год

В Зеленограде подвели итоги деятельности гарнизона за 2015 год

Итоговое мероприятие для всей системы МЧС Зеленоградского административного округа прошло во вторник на территории ПСЦ 213 в Малино. Почётным гостем, принявшим активное участие в работе, был начальник Управления пожарно - спасательных сил ГУ МЧС России по г. Москве Ширлин Дмитрий Александрович. 


"Этот год был непростым, и особенно - для МЧС. Но вы справились со всеми чрезвычайными ситуациями и сделали нужные выводы. Все вы делаете очень важную работу, жители Зеленограда чувствуют вашу поддержку и знают, что есть сила, которая поможет в трудную минуту и придёт на помощь,"- сказал Дмитрий Александрович.

Далее выступили Начальник 30 пожарно-спасательного отряда Зуев В.В., заместитель начальника по кадрово- воспитательной работе Павел Митин. Был показан фильм про Зеленоград.

Постановка задач которые нам предстоит выполнить в новом, 2016 году. В мероприятии приняли участие личный состав округа. По окончании данного мероприятия начальник Управления Евгений Алаев и Дмитрий Александрович посетили пожарные части Зеленограда.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''