сегодня: 28 марта 2024 г 14:43

Статьи

25 Май 2015 12:13

Якунин и предприниматели Солнечногорска

Якунин и предприниматели Солнечногорска

На днях глава Солнечногорского района Александр Якунин вручил благодарственные грамоты за вклад в подготовку празднования юбилея Победы.

9 Мая Солнечногорский район отметил на высшем уровне. Слова губернатора Подмосковья А.Воробьева, который поблагодарил руководителей муниципалитетов и ведомств за добросовестную организацию празднования Дня Победы, в полной мере относятся и к нашему району. От себя лично я хочу сказать спасибо всем, без кого этот праздник не был бы таким грандиозным и запоминающимся. Мы достойно отметили 70-ю годовщину Победы, получив множество положительных отзывов от жителей и благодарность от ветеранов. Спасибо вам за проделанную работу.

Неоценимую помощь в проведении и организации праздника оказали жители Солнечногорского района, начиная от волонтеров и заканчивая руководителями предприятий. А.Якунин отметил работу руководителей 16 компаний, выступивших организаторами и спонсорами мероприятий, посвященных 70-летию Победы.

«В этом случае разум не вступает в конфликт с совестью. Это было искреннее желание акционеров, руководителей, менеджеров участвовать и помогать в организации праздничных мероприятий, – рассказал представитель группы «ПСН» П. Добжинский. – У себя в офисе мы даже организовали локальную акцию «Бессмертный полк». Каждый сотрудник смог рассказать историю о своем героем».


Читать также:

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''