Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 13:47

Статьи

15 Сен 2016 10:11
Просмотров:

Выбираем лучшего участкового!

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России уже в шестой раз. Победители каждого этапа определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может проголосовать за того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции. Конкурс пройдет в три этапа. 1-й этап, с 11 по 20 сентября, проводится на районном уровне. Информация о конкурсантах и местах для голосования, в т.ч. на интернет-сайтах, размещена в районных и городских средствах массовой информации и на интернет-сайтах муниципальных органов власти. Онлайн-голосование граждан – на официальном интернет-сайте ГУ МВД России (petrovka38.ru).

На 2-м этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях 1-го этапа конкурса. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября на – petrovka38.ru. 3-й этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании с 1 по 10 ноября на официальном интернет- сайте МВД России (mvd.ru), на котором и определится победитель. Награждение победителя и призеров 3-го этапа конкурса пройдет в Министерстве внутренних дел РФ в канун Дня участкового уполномоченного полиции. Претендентами на звание «Народный участковый» из 67 участковых уполномоченных полиции УВД по ЗелАО стали 3 офицера полиции.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Крюково майор полиции Максим Вадимович Чернышев. В органах внутренних дел с декабря 2004 г. Образование высшее юридическое. Проживает на территории муниципального образования Крюково. Обслуживаемый административный участок – 14-й мкрн Зеленограда, количество жителей – 5209 чел. В 2016 г. им рассмотрено 246 жалоб и заявлений граждан, раскрыто 10 преступлений, выявлено 16 административных правонарушений. М.Чернышев за время службы не имеет ни одного взыскания, своим отношением заслужил уважение и доверие со стороны граждан.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково капитан полиции Владимир Юрьевич Савватеев. В органах внутренних дел с октября 2004 г. Образование среднее специальное. Проживает на территории муниципального образования Силино. Обслуживаемый административный участок – 11-й мкрн, количество жителей – 3865 человек. В текущем году им рассмотрено 53 жалобы и заявления граждан, раскрыто 9 преступлений, выявлено 19 административных правонарушений. В.Савватеев работает, не считаясь с личным временем. Профессиональным подходом к работе заслужил доверие жителей, с которыми всегда вежлив и корректен. Взысканий не имеет.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки майор полиции Рафаэль Мязгутович Ибрагимов. В органах внутренних дел с октября 1996 г. Образование высшее юридическое. Проживает на территории муниципального образования Силино. Обслуживаемый административный участок – 4-й мкрн, количество жителей – 3069 человек. В текущем году им рассмотрено 353 жалобы и заявления граждан. Раскрыто 16 преступлений, задержан один подозреваемый, находящийся в розыске, выявлено 38 административных правонарушений. Р.Ибрагимов награжден медалью «За отличие в службе» III и II степеней. Профессиональным подходом к работе и армейским опытом (с февраля по май 2001 г. был командирован в Северо-Кавказский регион) заслужил доверие коллег и жителей.

Пресс-группа УВД по ЗелАО

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь