сегодня: 29 марта 2024 г 11:51

Статьи

06 Июл 2018 08:55

«Все свои» – место, где нет чужих

«Все свои» – место, где нет чужих

Уютная атмосфера, живая музыка и новые знакомства – так позиционирует себя молодая, но уже большая семья «Все свои».

Творческое объединение «Все свои» зародилось в 2015 году, под руководством студентов Московского национального исследовательского университета (МИЭТ). Первоначально был собран небольшой коллектив под первое мероприятие, но уже начиная со второй встречи «Все свои» состав исполнителей начал постоянно пополняться новыми музыкантами и музыкальными коллективами.

Первый год проект развивался в стенах МИЭТа, после чего стал пробовать себя на разных площадках и в разных жанрах. Были у проекта и периоды молчания, но спустя время они вновь открыли свои двери для любителей изысканной музыки и просто для тех, кто ищет идейного вдохновения. Проект «Все свои» объединяет в себе как молодых музыкантов, так уже и сформировавшихся – поэты Анна Талая, группы«Emberlight»,«Ганди», «Куба», композиторы Капитон Неклюдов, Ирина Галяутдинова и другие.

Несмотря на разносторонний коллектив, все музыканты чувствуют себя вполне свободно, не испытывают зажатости перед публикой благодаря дружеской атмосфере, которая создается за счёт не только организаторов и музыкантов, но и самих зрителей, которые дополняют этот коллектив.

Так, 9 июня было проведено мероприятия в библиотеке в 14 микрорайоне, а 30 июня – в Культурном Центре «Зеленоград». Почти 3 часа любители музыки абсолютно разных жанров создавали свою новую историю, где каждый из присутствующих был значимым. Музыка, декорации, зрители, еда – всё это создавало дух семейного очага. Проект «Все свои» позиционирует себя, как независимое объединение, сотрудничающее с разными площадками, но при этом сохраняющее свои главные ценности – это люди, горящие музыкой, дружеская аудитория и уютный формат мероприятия. Проект творческих ребят приглашает всех и каждого на свои «квартирники».

Более подробную информацию о следующих мероприятиях вы можете узнать в группе ВКонтакте: https://vk.com/ vse_svoi_team.

Ольга САНИНА, фото автора

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''