Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 19:04

Статьи

19 Янв 2017 11:58
Просмотров:

Все обращения под контролем

– Ни одно обращение жителей Зеленограда жителей Зеленограда по касающимся по касающимся их проблемам не их проблемам не может остаться без рассмотрения, – сказала депутат Государственной Думы Ирина Белых в ходе контрольного обхода территории района Старое Крюково по обращениям жителей.

Очередной обход Ирина Белых, глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова, представители ГБУ «Жилищник» и жители, которые обращались к депутату, провели по маршруту от корп. 916 к корп. 901. На особом контроле были объекты долгостроя, уборка территорий.

Одной из «болевых точек» района, где побывала И.Белых, считается проезжая и пешеходная части у супермаркета «Пятерочка» на Солнечной аллее. Скопление автотранспорта, несоблюдение водителями скоростного режима уже неоднократно приводили к тому, что люди едва не попадали под колеса автомобилей. По данному вопросу, как сказала глава управы, решением окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры запланировано расширение проезжей части при въезде от корп. 803 на Солнечную аллею.

Вместе с тем для обеспечения безопасности передвижения пешеходов будет тротуар напротив корп. 803. Кроме того, на данной территории в целях безопасности дорожного движения на проезде от «Пятерочки» к корп. 803 на очередном заседании окружной комиссии будет рассмотрен вопрос об устройстве искусственных дорожных неровностей.

– Продолжаю знакомиться с зеленоградцами, очень важна любая информация и конструктивный разговор, – сказала И.Белых. – Это не только контроль выполнения работ по обращениям жителей, но и непосредственное общение с людьми.

С.Заведеев, фото А.Евсеева

 

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь