Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 11:10

Статьи

28 Июн 2018 18:16
Просмотров:

Вот такие они разные!

Вот такие они разные!

Вслед за торжественными «последними звонками» в школах прошла пора выпускных экзаменов, а вот и отшумели выпускные вечера.

Школа №1557 отметила свой праздник в КЦ «Зеленоград». Выпускников приветствовал и.о. префекта ЗелАО А.Михальченков, президент МИЭТ, академик РАН, доктор технических наук, профессор Ю.Чаплыгин, научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории «Развития личности и здоровьесбережения» МГПУ Л.Денисов.

– В глазах выпускников горят искры, звездочки, которые говорят о том, что эти ребята должны в жизни сделать что-то хорошее, и сделают это! – Сказал А.Михальченков.

А в школе №618 гостем была председатель управляющего совета школы, депутат Государственной Думы Ирина Белых. Она вручила благодарственные письма депутата ГД родителям учеников школы – Анжелине Владимировне Симонян и Ольге Александровне Бачуриной за успехи в воспитании детей и помощь школе.

– Меня очень порадовало количество замечательных юношей в инженерном классе, – сказала Ирина Викторовна.– Глаза умные, сдержанные, белые рубашки и костюмы. Девочки трогательные, красавицы. Даже неформальный вид одного из выпускников тоже порадовал: вот такие они... разные. Но все родные, все наши. Пусть им будет легче, чем нам. Но мы и живем для того, чтобы нашим детям было легче.

И.Л., фото автора

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме